公开咨询内容

咨询情况
标题 感谢县委领导对英巴格十字路口交通信号灯混乱重新安装
咨询人 木太力甫 咨询日期 2019-05-29
信件状态 已办理
咨询内容
前两次我在这网上反映过这问题,政府办公室也第一时间给我回复,前些天一看 英巴格十字路口交通信号灯三个方向井然有序,心里很舒服,交警也在那里指挥,心中充满着感激,谢谢领导,谢谢  
祝愿我们英吉沙明天更加美好。也对领导衷心说一声 谢谢 
回复情况
回复单位 办结日期 2019-06-04
回复内容

感谢您对政府工作的支持,您的感谢信我们已经收到。我们会为英吉沙县更好、更快发展会更加努力。

办理方式
×

用户登录