信件处理结果
信件编号: 7682957
信件类型: 投诉
来信时间: 2015-12-02
信件主题: 朝阳小区收缴取暖费不供暖的问题
信件内容: 此信件内容已隐藏。
回复:
 此问题已解决。
回复时间:2015-12-24 18:07:01
返回上一页
中共英吉沙县委、英吉沙县人民政府 主 办
英吉沙县信息化管理办公室 制作维护   联系电话:0998-3625686
电子邮箱:yjsxxzx@sina.cn 地址:新疆英吉沙县芒辛路123号
新ICP备11001059号-1
网站访问量:
Powered by PageAdmin CMS