信件处理结果
信件编号: 8024419
信件类型: 咨询
来信时间: 2016-08-11
信件主题: 职称工资
信件内容:          您好!我是卫生系统一名干部。2016年初我的专业技术职务任职资格任职文件已经下发,本单位聘用相关材料也已经上报人事局,但是职称工资至今没有兑现。就此问题咨询人事局,人事局工作人员解释是:卫生系统专业技术人员岗位设置情况未上报,导致职称工资不能兑现。我想了解,职称工资不能兑现是不是与专业技术人员岗位设置情况未上报有关,若是,本人职称工资何时能兑现?请务必于百忙之中抽出时间答复!
回复:
 已办理。
回复时间:2016-9-30 18:54:41
返回上一页
中共英吉沙县委、英吉沙县人民政府 主 办
英吉沙县信息化管理办公室 制作维护   联系电话:0998-3625686
电子邮箱:yjsxxzx@sina.cn 地址:新疆英吉沙县芒辛路123号
新ICP备11001059号-1
网站访问量:
Powered by PageAdmin CMS