信件处理结果
信件编号: 4911654
信件类型: 咨询
来信时间: 2013-07-26
信件主题: 房屋过户的问题
信件内容: 我想咨询一下,如果我同事通过贷款购买了幸福二号小区的房子,我再从他手中原价购买了这套房子,这样的话房子的产权和土地使用证的产权如何办理,能否直接将房子的产权改成我的。
返回上一页
中共英吉沙县委、英吉沙县人民政府 主 办
英吉沙县信息化管理办公室 制作维护   联系电话:0998-3625686
电子邮箱:yjsxxzx@sina.cn 地址:新疆英吉沙县芒辛路123号
新ICP备11001059号-1
网站访问量:
Powered by PageAdmin CMS