信件处理结果
信件编号: 4265949
信件类型: 咨询
来信时间: 2013-04-29
信件主题: 关于报考在职研究生的问题
信件内容:  尊敬的朱部长:
         你好!
         我有一个朋友,在乡镇工作已经快3年。他想尝试下,1月份在职研究生考试,其实连我自己都不太明白咱们英吉沙县在这方面的政策,希望能得到部长的详细回复,以便解除我们心中的疑惑。
        在此非常感谢!        
返回上一页
中共英吉沙县委、英吉沙县人民政府 主 办
英吉沙县信息化管理办公室 制作维护   联系电话:0998-3625686
电子邮箱:yjsxxzx@sina.cn 地址:新疆英吉沙县芒辛路123号
新ICP备11001059号-1
网站访问量:
Powered by PageAdmin CMS