信件处理结果
信件编号: 9551221
信件类型: 投诉
来信时间: 2017-01-08
信件主题: 祥瑞小区白天不给烧暖气,烧花自来水管不关谁来管?
信件内容:

此信息已隐藏。

回复:
 此信息已回复。

回复时间:2017-1-12 10:57:15
返回上一页
中共英吉沙县委、英吉沙县人民政府 主 办
英吉沙县信息化管理办公室 制作维护   联系电话:0998-3625686
电子邮箱:yjsxxzx@sina.cn 地址:新疆英吉沙县芒辛路123号
新ICP备11001059号-1
网站访问量:
Powered by PageAdmin CMS